ОБЪЯВЛЕНИЯ

Автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад №2 "Родничок"

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители будущих первоклассников! с 1 февраля уже начался прием заявлений в первый класс!!!
10.01.2017

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ.

АМДОУ   «Детский сад  №2 «Родничок».

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «Нет»- эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе АМДОУ   «Детский сад  №2 «Родничок» открыт бесплатный консультативный пункт.

С целью оказания педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года  до 7 лет, не посещающих дошкольное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки ребёнка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и со взрослыми.

Записаться к специалистам  на консультацию можно по телефону  : 5-45-62

Консультативный пункт работает 2 раза в месяц (каждый второй четверг месяца) с 13.00 до 15.00.

Но если у Вас нет возможности посетить консультативный пункт,

то Вы можете задать интересующий Вас вопрос

-по телефону;

-по электронной почте,

Наши  специалисты с радостью предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

Приходите к нам! Звоните нам!

Мы будем рады Вам помочь.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»