версия сайта

Автономное муниципальное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад №2 "Родничок"

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД

ВНИМАНИЕ!  ВНИМАНИЕ!   ВНИМАНИЕ!!!

"ВНИМАНИЕ!!! НА ДОРОГЕ ДЕТИ!!!"

Наши дети стали активными участниками районной акции "ГиБДД " - "ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ"!!!

Внимание родителям!!!

Министерство образования Министерство образования Новгородской области информирует об оказании бесплатной психолого-педагогической консультативной помощи обучающимся и их родителям (законным представителям) по телефону горячей линии: 60-97-72, 89116009772.
                  Консультацию детей от 0 до 18 лет, их родителей (законных представителей) проводят специалисты центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Новгородской области в форме непосредственного общения по вопросам организации обучения, воспитания и социальной адаптации ребенка. За консультациями также могут обратиться родители или граждане, желающие принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Изучаем ПДД с самых ранних лет

На протяжении многих лет наш детский сад сотрудничает с Крестецкой Госавтоинспекцией. Даже сейчас, в условиях самоизоляции, этот процесс не завершается!!!!!

В период длительных нерабочих дней,в целях защиты граждан от распространения коронавирусной инфекции, Госавтоинспекция рекомендует родителям уделить внимание изучению правил обеспечения дорожной безопасности, проводя с пользой каждый день.
        Наши родители и дети очень активны и самоизоляция не является для них поводом "ничего не делать", они активно откликнулись на призыв Госавтоинспекции: вместе изучают правила безопасного поведения на дороге, повторяют и изучают ПДД, закрепляют навыки безопасного участия в дорожном движении.Взрослые вместе с детьми занимаются используя игру и интернет-ресурсы, тематические настольные и компьютерные игры, просматривают видео и мультфильмы !

Доступная среда:

-видеоролик

Урок для родителей

"Берегите детей!!!"

Единый урок для родителей и детей

"Безопасный интернет"

Проект "Карта возможностей особого ребёнка"

"ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ"

ГОСУСЛУГИ – это СОВРЕМЕННО!

Преимущества Портала госуслуг уже давно позволили ему стать для нас привычным инструментом для получения государственных услуг. Но не многие знают, что здесь реализованы и функции, которые касаются детей.

Различия в процедуре регистрации для несовершеннолетних на gosuslugi.ruзависят от их возраста. Детям младше 14 лет можно зарегистрировать только «упрощенную учетную запись». При этом основные сервисы будут реализованы из профиля законного представителя (одного из родителей).

Если ребенок уже получил паспорт, ему можно создать личную учетную запись на государственном портале. Для этого необходимы данные паспорта и СНИЛС. После прохождения проверки данных в МВД и ПФР придет оповещение на адрес электронной почты или номер мобильного телефона об успешном создании стандартного профиля.
Для повышения уровня учетной записи до «подтвержденной» ребенку нужно обратиться в многофункциональный центр.

Польза раннего знакомства с Порталом неоценима: ребенок научится пользоваться электронными сервисами, больше узнает об услугах в целом, будет разбираться в документах гражданина Российской Федерации. И в будущем, достигнув совершеннолетия, его выбор способа обращения за госуслугами будет уже очевиден.

Адрес многофункционального центра вКрестецком районе:

с. Ямская Слобода, д.21

Детский садик "Родничок" средь других стал новичок!

Он и ловок, и сноров, всех детей принять готов!

А красив как изнутри - просто глаз не отвести...

Стены - ровные, цветные; окна - чистые, большие.

Спальни - просто высший класс

Детям нравится у нас.

Как красивы наши группы - нет в других садах таких.

Там тепло, светло, уютно для детишек маленьких.

Педагоги-мастера дружно, с самого утра,

ребятишек принимают, обучают, наставляют,

поиграть не забывают - в общем, маму заменяют!

Убедитесь в этом сами -

Встретим чаем с пирогами!

А здесь Вы можете посмотреть небольшой клип про наш детский сад

Режим работы: понедельник - пятница с 7.30 до 18.00

суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные дни

Адрес учреждения: 175460 Новгородская обл., р.п. Крестцы, ул. Павловская, д.48-А , ул. Соколова, д.35,ул.Саши Бородулина д.51